Суббота, 07.12.2019, 09:28 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 14

Всемирный День космонавтики

12 апреля, во Всемирный День космонавтики и авиации, в школе прошли мероприятия, посвященные 55-летию со дня первого в мире орбитального космического полета.

Для самых юных учащихся в этот день прошла квест-игра «Космический рейс». Ребята с удовольствием перемещались по тематическим станциям, выполняли задания и зарабатывали жетоны. Позитивное настроение на всех переменах задавали песни о космосе.

Ребят постарше в этот день также ожидало увлекательное погружение в мир звезд и далеких планет. Для учащихся 5-6 классов была организована конкурсная программа «Три…Два…Один…Пуск!». Каждый класс представил «космическую команду», которой предстояло справиться с 5-тью конкурсными испытаниями на знания истории развития космонавтики. Победу одержали и классы.

В фойе 1 этажа была оформлена выставка детс ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Всемирный День здоровья

В рамках Всемирного Дня здоровья в нашей школе прошли мероприятия, нацеленные на  формирование у школьников ценностного отношения к своему здоровью, расширение представлений о факторах, влияющих на его сохранение и улучшение. Учебный день для всех  младших школьников 7 апреля начался с музыкальной утренней гимнастики, которая прошла в большом спортивном зале. Далее в течение дня ребята имели возможность активно отдохнуть на «подвижных переменках» и поучаствовать во флэшмобе и оформить «листы здоровья».

Также в фойе 1 этажа школы была оформлена выставка детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Для учеников  1 -  11 классов прошли классные часы и Уроки здоровья.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)