Суббота, 11.07.2020, 03:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Апрель » 26

В гостях у спасателей

Учащиеся 5Б, 6В, 2А, 4Б классов совершили экскурсию 25 апреля  в Минусинский поисково - спасательный отряд ПСО КГКУ «Спасатель». Школьникам показали технику и снаряжение, которые используют спасатели в своей работе, рассказали о самых рискованных и интересных операциях, которые проводились в последнее время. Ребятам предоставили возможность посидеть за рулем и в будке спасательного автомобиля.

Отвечая на многочисленные вопросы, сотрудники службы спасения рассказали ребятам, что спаситель должен обладать умениями других смежных профессий, таких как: врач, водитель, пожарный и даже альпинист.

В завершении экскурсии сотрудники МЧС р ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz