Суббота, 04.07.2020, 06:30 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Май » 02

26 апреля 2016 года в городе Абакане состоялась научно-практическая конференция для школьников "Наука - наше будущее".

Организаторы конференции ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет и Хакасский технический институт. Наши учащиеся  Мармаза Ксения (10Б класс, под руководством Андреевой С.И.), Жуковская Дарья и Орлова Анна (10А класс, под руководством Калининой И.А.), с достоинством представили работы на секции "Экология" и получили дипломы участников всероссийской конференции. А Саранин Семен (7А класс, под руководством Мешалкиной Е.В.) на секции "Физика" получил Диплом I степени.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz