Суббота, 11.07.2020, 05:12 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Май » 09

С 15 по 25 апреля 2016 года на базе Сибирского федерального университета в г. Красноярске проходила Международная научная конференция «Молодежь и наука: проспект Свободный – 2016»! Цель конференции: вовлечение талантливых школьников и студентов в научно-исследовательскую, проектную и инновационную деятельность и привлечение их к решению актуальных задач современной науки и обмену информацией, опытом и достижениями.

От нашей школы участвовали в конференции ребята, чьи работы победили в дистанционном туре.

Результаты участия в очной конференции в городе Красноярске: ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz