Суббота, 07.12.2019, 10:01 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Сентябрь » 03

НЕТ терроризму!

В память о жертвах террористических актов, накануне  Дня солидарности борьбы с терроризмом, в школе № 9 прошел траурный митинг. Ребятам напомнили о самых жестоких актах международного терроризма. Особое внимание было уделено  трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек

На митинг был приглашен начальник штаба межмуниципального отдела МВД, ветеран боевых действий в Чечне Сергей Михайлович Потылицын, который в своей речи призвал взрослых и детей объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Он напомнил ребятам о том, какую угрозу могут нести бесхозные «подозрительные» вещи, оставленные  в общественных местах, а также  как следует себя вести себя в случае захвата террористами.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября - это праздник для детей, родителей и учителей! В день знаний в нашей школе прошла торжественная линейка для 1,4,5,9 и 11 классов! В классных кабинетах прошли праздничные классные часы!

Здравствуй, осень золотая!
    Здравствуй, школа! На урок
    Нас зовёт, не умолкая,
    Переливчатый звоно ... Читать дальше »