Вторник, 10.12.2019, 21:57 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Сентябрь » 17

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений в фотографиях

15 сентября самые творческие ребята нашей школы участвовали в конкурсе сочинений. Темы сочинений заставили ребят задуматься о дороге в космос, световых явлениях, наследие Шекспира.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

Урок по правилам пожарной безопасности

13 сентября старший инспектор ОНД по г. Минусинску и Минусинскому району Оксана Шалапутина провела профилактическое занятие для учащихся нашей школы по правилам пожарной безопасности и профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем.

Вместе с ребятами специалист пожарной охраны обсудила, что может стать причиной возгорания в доме и в школе, как правильно нужно себя вести, если пожар все-таки произошел, по каким номерам можно вызвать спасательные службы и как правильно эвакуироваться из горящих зданий.

В завершении занятия проверили пожарную сигнализацию образовательного учреждения, слаженность действий учителей и школьников  по эвакуации из здания.  Все это необходимо для того, чтобы в случае возникновения реального пожара минимизировать риски и научить детей вест ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)