Понедельник, 09.12.2019, 18:39 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Ноябрь » 16

С 10 по 12 ноября в г. Красноярске прошла  IV краевая компетентностная олимпиада для старшеклассников.  Олимпиада – комплексное состязание старшеклассников, решающих творческие, аналитические, коммуникативные, управленческие задачи, в том числе направленные на решение актуальных социально-экономических проблем региона.

Ее участниками стали школьники 8-11 классов в возрасте до 18 лет, которые активно принимают участие в творческой, общественной, научно-технической и исследовательской деятельности, победители предметных олимпиад, всего около 200 школьников со всего края.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

15 октября в Красноярском крае стартовал краевой заочный лесной конкурс "Подрост".

Наши ученики и педагоги приняли активное участие, предоставив работы в разных номинациях:

- Калинина И.А. (заместитель директора по УВР) и Хромова Е.А. (учитель биологии) -  номинация «Школьные лесничества - пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования»;

- Мешалкина Ира (ученица 8А класса) - номинация «Начинающие журналисты пишут о лесе»;

- Потылицына Настя (ученица 10А класса) - номинация «Лесоохранная пропаганда»;

- Гущ Полина и Сидорина Полина (ученицы 7А класса) - номинация «Начинающие журналисты пишут о лесе»;

- Иванова Маша (ученица 5Б класса) - номинация «Начинающие журналисты пи ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Новости и достижения минусинского школьного лесничества «Эко-Плюс»

- В 2016 году Минусинское школьное лесничество участвовало в краевом заочном лесном конкурсе «Подрост» в номинации: «Школьные лесничества - пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования». Тема презентации, представленной на конкурс  «Организация деятельности школьного лесничества» (Учебная деятельность Минусинского школьного лесничества «Эко-Плюс» за 2015 год).

По итогам конкурса наше школьное лесничество наградили Дипломом II степени!

-  В 2016 году в г. Дивногорск состоялись III краевые сборы школьных лесничеств. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Краевая именная стипендия имени академика Л.В. Киренского

В этом учебном году Педагогический совет школы ходатайствовал об участии в конкурсном отборе на получение краевой именной стипендии имени академика Л.В. Киренского за достижения в области естественных наук (физика, математика, химия, биология, экология, медицина, астрономия, науки о Земле) наших учениц 11 класса Жуковскую Дарью и Орлову Анну за  достижения в области  исследовательской деятельности по биологии и экологии.

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Внимание! Читайте выпуск газеты №11 от 14 ноября 2016г. "Минусинский вестник - 01". Просмотр...

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)