Вторник, 10.12.2019, 21:59 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 01

В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник – День Матери. Этот праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. Мама – первый человек в жизни!
              24 ноября, накануне Дня матери, в нашей школе прошел праздничный концерт. Воспитанники  вокальной студии «Радуга» и хореографического ансамбля «Детство» подарили несколько творческих номеров своим родным и любимым мамам и бабушкам, чем покорили их зрительские сердца.  Также,  в фойе 1 этажа была оформлена выставка детских рисунков «Это мамочка моя».

Надеемся, этот праздник надолго останется в памяти наших мамочек, а ребята будут делать им подарки и сюрпризы не только в «День матери», а 365 дней в году.

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Настоящий фестиваль спорта, молодости, здоровья  прошел в нашей школе 24 ноября. Главная цель фестиваля «Живи ярко!»  – показать ребятам, как позитивно, интересно, а главное с пользой для себя можно проводить свободное время.

Фестиваль начался с общешкольной зарядки «С бодрым утром!». Учащиеся с 1 по 11 классы, на перемене, дружно построившись в спортивном зале, коридорах под веселую, зажигательную  песню группы «А- студио» сделали утреннюю зарядку. Настоящий «спортивный переполох» продолжился на следующих переменах. Для ребят были организованы  презентационные площадки под названием «Делай как мы, делай лучше нас!». С показательными выступлениями по брейк-дансу и паркуру  выступили воспитанники объединения Молодежного центра &l ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)