Пятница, 17.09.2021, 16:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2016 » Декабрь » 02

30 ноября в нашей школе прошел Единый день дорожной безопасности. Учащиеся младших классов с большим удовольствием приняли участие в конкурсно -познавательной интерактивной программе на знание правил дорожного движения. Мультяшные герои «Симка» и «Нолик» рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах и в общественном транспорте. В завершении театрализованного представления для детей прошла дискотека с мыльными пузырями, а также состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников Всероссийской олимпиады «Светофорик». В олимпиаде приняли участие 70 учащихся 1-4 классов. Все они получили от организатора конкурса дипломы и подарки - светоотражающие браслеты.

Также в этот день для младших школьников прошли открытые уроки по правилам дорожного движения. Учащиеся начальной школы оказались неплох ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz