Суббота, 07.12.2019, 09:39 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 04

В этот день специалист Молодежного центра «Защитник» провела профилактическое занятие с учащимися 9-10-х классов, направленное на повышение информированности подростков по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Старшеклассникам был показан видеофильм, освещающий важные вопросы о ВИЧ-инфекции и СПИДе: их понятия, пути передачи, способы избежать заражения, эпидемическая ситуация по ВИЧ/СПИД по красноярскому краю.

2 декабря профилактическое мероприятие было организовано для учащихся 8-х классов. Его провели специалисты Центра семьи «Минусинский».

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел Единый урок по безопасности - 2016! Все учащиеся с 4 по 11 класс приняли участие во Всероссийском уроке. На уроке обсудили основные вопросы информационной безопасности.

В наше время так же особое внимание уделяется цифровой репутации человека. Что обозначает этот новый термин?

Цифровая репутация - это ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)