Суббота, 04.07.2020, 06:15 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Декабрь » 04

В этот день специалист Молодежного центра «Защитник» провела профилактическое занятие с учащимися 9-10-х классов, направленное на повышение информированности подростков по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Старшеклассникам был показан видеофильм, освещающий важные вопросы о ВИЧ-инфекции и СПИДе: их понятия, пути передачи, способы избежать заражения, эпидемическая ситуация по ВИЧ/СПИД по красноярскому краю.

2 декабря профилактическое мероприятие было организовано для учащихся 8-х классов. Его провели специалисты Центра семьи «Минусинский».

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел Единый урок по безопасности - 2016! Все учащиеся с 4 по 11 класс приняли участие во Всероссийском уроке. На уроке обсудили основные вопросы информационной безопасности.

В наше время так же особое внимание уделяется цифровой репутации человека. Что обозначает этот новый термин?

Цифровая репутация - это ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz