Суббота, 07.12.2019, 09:22 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Январь » 10

Чествование лучших учащихся по итогам первого учебного полугодия состоялось на торжественном приеме у директора школы Галины Васильевны Урозаевой накануне Нового года. Более сотни ребят, добившихся высоких результатов в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях разного уровней, были удостоены грамот, дипломов, заслуженного признания  и уважения. Победы и наступление Нового года, учащиеся школы отметили праздничным чаепитием в кругу своих учителей и школьных товарищей. Школа гордится вами! Желаем успехов! Ждём новых побед!

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Накануне Нового года учащиеся школы № 9 провели профилактическую акцию по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в городе «Стань заметным на дороге!». Агитационное мероприятие было направлено на популяризацию использования светоотражающих элементов среди пешеходов города Минусинска  в вечернее время суток, и проводилось в рамках краевого конкурса «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

В ходе акции ребята раздали прохожим световозвращающие фликеры в виде брелков, подвесок, которые заранее изготовили своими руками на Творческой мастерской. К раздаче полезных подарков привлекли сказочного персонажа – Деда Мороза, который одновременно вместе со светоотражающими элементами вручал пешеходам памятки о преимуществах использования фликеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)