Суббота, 11.07.2020, 05:45 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Март » 15

«И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово!» Именно под таким девизом в очередной раз в городе в рамках «Пушкинианы - 2017» проходила акция «За чистоту русского языка», участниками которой стали наши школьники, ученики 5-11 классов. Особенность этого года -распространение буклетов и листовок, приуроченных к 180-летию со дня гибели Александра Сергеевича Пушкина, по праву считающегося основателем того русского языка, которым мы пользуемся поныне. Подробная информация представлена в презентации Просмотр...

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Году экологии в России посвящается

С 11 января по 28 февраля в г. Красноярске среди учеников образовательных учреждений Красноярского края Благотворительным фондом «Принеси Пользу» проводился конкурс сочинений, приуроченный к Году экологии в России. Школьникам предлагалось написать сочинение  как в прозаической, так и в стихотворной форме. Темы сочинений были следующие:

· "Как я попал в красную книгу";

·"Что случится, если продолжить загрязнять?";

·"Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz