Вторник, 10.12.2019, 21:57 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28

Учащиеся нашей школы 28 апреля приняли участие в акции «Арт-Сушка «01″, организованной отделом надзорной деятельности и профилактической работы  по г. Минусинску и Минусинскому району.

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Масштабную  экологическую акцию по предотвращению лесных пожаров провели учащиеся школы № 9. В этом году традиционное для школы мероприятие прошло  в рамках общественной акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!».

На первом этапе акции агитационная бригада во время уроков прошла по классам с призывами обратить внимание на экологические проблемы, в частности  лесные пожары, которые для этого периода времени – явление достаточно частое.  Далее, учащиеся 10-х классов совместно с сотрудниками минусинского лесхоза отправились на лесовосстановительные работы в район железнодорожной станции, где в 2007 году в считанное мгновение выгорело два дачных поселка и восемь тысяч гектаров  леса. За пару часов работы силами старшеклассников был высажен 1 гектар молодых саженцев сосны. Завершилась акция митингом во дворе ш ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)