Суббота, 01.10.2022, 04:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

- Функциональная грамотность

Главная » 2017 » Апрель » 28

Учащиеся нашей школы 28 апреля приняли участие в акции «Арт-Сушка «01″, организованной отделом надзорной деятельности и профилактической работы  по г. Минусинску и Минусинскому району.

Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Масштабную  экологическую акцию по предотвращению лесных пожаров провели учащиеся школы № 9. В этом году традиционное для школы мероприятие прошло  в рамках общественной акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!».

На первом этапе акции агитационная бригада во время уроков прошла по классам с призывами обратить внимание на экологические проблемы, в частности  лесные пожары, которые для этого периода времени – явление достаточно частое.  Далее, учащиеся 10-х классов совместно с сотрудниками минусинского лесхоза отправились на лесовосстановительные работы в район железнодорожной станции, где в 2007 году в считанное мгновение выгорело два дачных поселка и восемь тысяч гектаров  леса. За пару часов работы силами старшеклассников был высажен 1 гектар молодых саженцев сосны. Завершилась акция митингом во дворе ш ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2022 © Используются технологии uCoz