Суббота, 07.12.2019, 09:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Май » 03

Учащиеся 5 Б класса нашей школы приняли участие в театрализованном мероприятии «Почта надежды», организованном специалистами КГБУ СО Центр семьи «Минусинский»  в рамках краевой межведомственной акции «Остановим насилие против детей».  Главной целью мероприятия стало привлечение внимания населения к проблеме жестокого обращения с детьми в семьях.

Для всех желающих на территории у фонтана действовали три площадки: «Забор откровений», выставка «Ремень – не метод воспитания» и сцена, на которой развернулось театрализованное представление.
             На площадке «Забор откровений» дети и взрослые оставляли свои заметки и комментарии по поводу отношений в семье, писали пожелания и мечты. На выставке «Ремень – не метод воспитания» были представлены поделки из ремн ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)