Понедельник, 09.12.2019, 19:21 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 21

Отряд ЮИД города Минусинска занял 1 место на краевом Слете юных инспекторов дорожного движения, который накануне прошел в красноярском Дворце пионеров и школьников.

Юные инспектора дорожного движения школы №9 были единственной командой, представлявшей нашу территорию на столь ответственном региональном конкурсе, в котором приняли участие  250 ЮИДовцев со всего края. Наша команда в составе: Кузнецова Романа, Мешалкиной Ирины, Сперанской Арины, Израэльсона Всеволода одержали  победу в конкурсе «Лучшая агитбригада» и привезли домой кубок и диплом  победителя.

Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября учащиеся 11-х классов школы № 9 присоединились к празднованию международного «Дня Мира» и провели «Единый час духовности «Голубь мира»». Мероприятие прошло в рамках бессрочной Акции «Голубь мира», которую инициировал Международный союз «Наследники Победы» в сентябре 2014 года.

Для старшеклассников был организован торжественный сбор «Единого часа духовности «Голубь мира», в ходе которого ребятам рассказали  о цели проведения мероприятия, его истории и значении в деле укрепления мира. В завершении сбора учащиеся своими руками изготовили бумажных голубей, на обратной стороне которого написали имя погибшего героя, участника Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)