Воскресенье, 12.07.2020, 17:04 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Сентябрь » 24

19 сентября  в МОБУ "СОШ № 9" города Минусинска, прошло стартовое собрание участников Российского Движения Школьников (РДШ). Наш активист движения Ольга Шумская  рассказала ребятам о перспективах участия в РДШ.

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

24 сентября 2017 года в молодежном центре "Защитник" прошли соревнования по направлению "Брейкинг". Участвовали ребята из городов Минусинска, Черногорска и Абакана! Трое учащихся из нашей школы тоже проявили свои таланты - Деревянко Данил (7Б), Кантеев Марат (2Б), Мешалкин Виктор (5А)!

Поздравляем Данила! Он стал финалистом!

Было зажигательно! весело! современно!

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz