Понедельник, 09.12.2019, 18:50 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 24

В Доме детского творчества состоялось подведение итогов и награждение победителей дистанционного конкурса детских рисунков по правилам дорожного движения «Дорога. Водитель. Ребенок». Юные  художники в возрасте от 5 до 15 лет представили рисунки – обращения к водителям, родителям, пешеходам, в том числе и к детям, о правилах безопасного поведения на дороге, призывая всех быть вежливыми и грамотными участниками движения, бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Членами жюри было отсмотрено 153 работы, выполненных с использованием разных техник. Многие рисунки сопровождались интересными самосочиненными слоганами.

Поздравляем учащихся 9А класса Вититлову Юлию, занявшую 1 место, и Завьялову Алену за 3 место в городском конкурсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)