Понедельник, 09.12.2019, 19:00 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 01

На сайте школы выставлен ОТЧЕТ о проведении в 2017/2018 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОБУ "СОШ №9" г. Минусинска Красноярского края. А так же результаты по предметам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОБУ "СОШ №9" г. МинусинскаКрасноярского края. Переход...

Просмотров: 256 | Добавил: lena | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 29 октября во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с инсультом (World Stroke Day), который был установлен Всемирной организацией по борьбе с инсультом (World Stroke Organization, WSO) в 2006 году, с целью призыва к срочным активным действиям во всемирной борьбе против этого заболевания.

В нашей школе 27 октября прошли познавательные  классные часы для 5-9 классов, на которых ребята познакомились с этим заболеванием. Во время классного часа был организован просмотр видео ролика "Диагностика инсульта У.Д.А.Р. Учат дети"
    Для учащихся 1-4 классов фельдшер Бузько Л.В. провела  беседы на тему «Наше здоровье».

Просмотров: 205 | Добавил: lena | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 28 октября в нашей школе прошли мероприятия на тему "Безопасность в сети Интернет".  Уроки, проекты, конкурсы и он-лайн тест были организованы, как цикл мероприятий всероссийского Единого урока безопасности в сети Интеренет.

Мероприятия для школьников направлены на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
    Именно формирование информационной и цифровой грамотности населения является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.

На уроках ребята узнали, как защитить свои персональные данные. На практик ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lena | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)