Вторник, 10.12.2019, 21:56 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 18

Акция, посвященная Дню толерантности,  состоялась 16 ноября в школе №9. Задачи акции просты: научить ребят хорошему отношению друг к другу. Для этого организаторы поставили очень простую задачу: сделать позитивное фото с шариками и с большим количеством человек. Появление воздушных шаров - символов акции - усилило праздничный настрой  учащихся школы. Такое простое задание помогло ребятам объединится  и поработать в команде. За самое позитивное фото ребят наградили призами. Так же, всем учащимся было предложено сделать коллективный коллаж, в котором все классы охотно поучаствовали. А ученики старших классов смогли проявить свою смекалку в викторине "Толерантность на разных языках мира"!

Сформировать более глубокое представление о толерантности, толерантном поведении, разобраться в важности толерантного отношения к индивидуальным различиям людей ученики школы смогли на класс ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)