Вторник, 10.12.2019, 21:57 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 02

30 Ноября в молодежном центре  "Защитник" состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг. Наша команда "Знатоки" приняла участие! А капитан команды Урванцев Игорь был награжден Дипломом "Лучший капитан команды"! Поздравляем наших интеллектуалов!

Просмотров: 201 | Добавил: lena | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года в ЦГБ имени А.С. Пушкина состоялось подведение итогов городского конкурса «Шуми, сибирская тайга!» на приз нашего минусинского писателя Владимира Степановича Топилина. Конкурс, целью которого было  повышение уровня экологической культуры и компетентности молодёжи, формирование активной жизненной позиции по отношению к природоохранным проблемам, создание условий для творческой самореализации молодого поколения был организован библиотекой и завершал ряд мероприятий, проводимых в рамках Года экологии.  Ученицы нашей школы, десятиклассницы Полухина Мария и Санько Анастасия, были участницами этого конкурса. Они написали сказку «Один день из лесной жизни», а Настя её ещё и  проиллюстрировала. ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lena | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)