Воскресенье, 12.07.2020, 16:00 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Декабрь » 07

2 декабря в МОБУ "СОШ №9" прошла акция "Добрые уроки". На уроках говорили о толерантности и о добром отношении к людям. В рамках этой акции ребятам рассказали про международное добровольчество, про возможность принимать участие в масштабных мероприятиях. Активисты провели интерактивные игры, с помощью которых ребят познакомили с понятием "Волонтерство". А ранее, 16 ноября, прошла акция "Ты, да я, да мы с тобой". Задачи акции просты: научить ребят хорошему отношению друг к другу. Для этого организаторы поставили очень простую задачу: сделать позитивное фото с шариками и с большим количеством человек. Такое простое задание помогло ребятам объединиться и поработать в команде. За самое позитивное фото ребят наградили призами. Так же, всем учащимся было предложено сделать коллективный коллаж, в котором все классы охотно поучаствовали. А ученики старших классов смогли проявить свою смекалку в викторине "Толерантность на разных языках мира"! (Автор заметки Алена Елтищева)

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: lena | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря, активисты РДШ из МОБУ СОШ № 9 организовали и провели акцию, посвященную  Дню борьбы со СПИДом. В этот день ученики получили красную ленту, которая считается символом приобщения к данной проблеме . Так же ребята ответили на вопросы викторины, под названием " Что я знаю про СПИД". Ну а дополнением стал плакат, на котором все участники написали пожелания заболевшим людям. (Автор заметки Алена Елтищева)

Просмотров: 234 | Добавил: lena | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz