Понедельник, 09.12.2019, 18:42 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 21

Учащиеся нашей школы поддержали Всероссийскую Интернет - кампанию "Пристегнись, Россия!"Акция направлена на снижение тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий. Достичь положительного эффекта можно путем формирования у водителей дисциплинированности в вопросах дорожной безопасности, использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Стать участником акции очень легко. Достаточно сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств (не во время движения!) и разместить снимки в социальных сетях. Обязательное требование к участникам – использовать девиз «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и хештег #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ при размещении селфи и видеообращений в соцсетях.

Согласно статистике, только 50% водителей всегда ездят пристегнутыми. Ремни на заднем сидении используют лишь 17% жителей страны. Вместе с тем, согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)