Вторник, 10.12.2019, 21:55 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 16

Активисты отряда ЮИД школы № 9  побывали в гостях у  детского сада "Капитошка". Юные помощники Госавтоинспекции показали ребятам миниспектакль «Правила дорожные детям знать положено!», главными героями которого стали свинка Пеппа, Волк, Помеха-Неумеха и инспектор ГИБДД. В игровой форме ЮИДовцы объяснили дошколятам  как правильно и безопасно вести себя на дороге, в автомобиле и на остановке общественного транспорта. Они загадали ребятам загадки, поиграли в эстафеты, проверив их знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге. Малыши внимательно слушали гостей и нетерпимо делились своими знаниями в области дорожной безопасности, за что были награждены  медалями «Лучший знаток правил дорожного движения».

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)