Воскресенье, 12.07.2020, 17:02 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2018 » Апрель » 10

Ученица нашей школы Ирина Мешалкина стала лауреатом Всероссийского конкурса «ЮИД: вчера, сегодня, завтра», посвящённого 45-летию создания отрядов ЮИД, который редакция «Доброй Дороги Детства» проводила совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Минобрнауки России, НИЦ БДД МВД России и Всероссийским обществом автомобилистов.

Основной идеей этого конкурса было накопление и передача положительного опыта в области работы с юными участниками дорожного движения, выявление и популяризация наиболее эффективных методов работы с детьми, в том числе – с отрядами ЮИД, привлечение детей к участию в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: lena | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz