Суббота, 11.07.2020, 06:00 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2018 » Июнь » 09

9 июня: «День России»

В рамках предстоящего праздника, посвященному Дню России (12 июня), ребята пришкольного лагеря «Затейники» приняли участие в торжественной линейке, где ученики совместно с воспитателями вспомнили историю праздника, государственные символы, отгадали города страны,  спели гимн. Заряженные чувством патриотизма, гордостью за свой народ ребята отправились в классные комнаты. Старшие отряды проявили свои творческие способности и организовали аквагрим с элементами государственной символики.  Младшие отряды участвовали в конкурсе рисунков «День России». В завершении празднования ученики организовали акцию  «Я люблю Россию» и отправились, как настоящие граждане, на фонтан. Там дети с удовольствием участвовали в викторине и играх по правилам дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lena | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz