Суббота, 07.12.2019, 09:36 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 25

25 июня : «Спортивная игра»

Волейбол, лазание по канату, дарц и многие другие спортивные развлечения испытали на себе ребята из прикольного лагеря «Затейники»  на спортивной игре. Весело и с азартом ребята провели время – и в жару у нас спорт.

Просмотров: 195 | Добавил: lena | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

23 июня: «Ярмарка вакансий»

Показать свои умения и навыки профессиональной деятельности выпала возможность у ребят пришкольного лагеря «Затейники». Учащиеся проявили себя  как сотрудники салона красоты, массажного салона. Они делали макияж, маникюр, прически. Помимо этого ребята организовали медицинский осмотр, фотозону. Самые смелые даже могли узнать свою судьбу в салоне гадания и даже зарегистрировать свой брак в свадебном салоне. Шутки- шутками, но в конце дня ребята все же проявили сознательность и просмотрели фильмы о безопасном поведении на каникулах.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: lena | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня: «Мы помним, мы гордимся»

В день памяти и скорби 22 июня ребята пришкольного лагеря собрались на торжественную линейку, посвященную 77-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. «Затейники» узнали много нового о тяжёлой доле советского народа. Руководитель спортивного клуба совместно с воспитателями организовали для учащихся  патриотическую игру

«Лазертаг», г де ребята узнали премудрости военного дела и потренировались в стрельбе из макетов настоящего оружия. Особой популярностью получила у ребят фотозона. Здесь ученики могли примерить военные костюмы и сфотографироваться в н ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: lena | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

21 июня: «Неоновое шоу»

Яркая, динамичная и современная дискотека прошла в четверг 21 июня у ребят из лагеря «Затейники». Ребята не только вдоволь натанцевались под современные хиты, но и получили мастер –класс от студента колледжа культуры. Принимал ребят уже известный ДЦ «Защитник». Но как говорится в гостях хорошо, а в родной школе лучше.

Просмотров: 174 | Добавил: lena | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)