Понедельник, 09.12.2019, 18:47 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 15

Посвящение в пешеходы

Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло для самых маленьких учеников школы № 9 — первоклассников. Новичков школы посвятили в пешеходы.  А чтобы ими стать , ребятам предстояло вместе со сказочными героями расколдовать дорожные знаки – происки Помехи-неумехи. На празднике присутствовал старший инспектор ГИБДД МО МВД «Минусинский» С.М. Верзилов, который отметил: «Для детей младшего школьного возраста такие профилактические мероприятия в начале учебного года очень важны. Дети становятся самостоятельными участниками дорожного движения и от того насколько раньше они усвоят азбуку дорожного движения будет зависеть их безопасность на дорогах. В завершении мероприятия всем первоклассникам были вручены светоотражающие элементы, которые помогут ребятам стать  зам ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: lena | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)