Суббота, 25.09.2021, 23:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

Главная » 2018 » Октябрь » 15

Посвящение в пешеходы

Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло для самых маленьких учеников школы № 9 — первоклассников. Новичков школы посвятили в пешеходы.  А чтобы ими стать , ребятам предстояло вместе со сказочными героями расколдовать дорожные знаки – происки Помехи-неумехи. На празднике присутствовал старший инспектор ГИБДД МО МВД «Минусинский» С.М. Верзилов, который отметил: «Для детей младшего школьного возраста такие профилактические мероприятия в начале учебного года очень важны. Дети становятся самостоятельными участниками дорожного движения и от того насколько раньше они усвоят азбуку дорожного движения будет зависеть их безопасность на дорогах. В завершении мероприятия всем первоклассникам были вручены светоотражающие элементы, которые помогут ребятам стать  зам ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: lena | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz