Понедельник, 09.12.2019, 18:44 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 10

С 3 по 8 декабря наша школа приняла участие во Всероссийской акции "Час кода". Для ребят с 1 по 11 классы  были проведены занятия "Урок цифры". Учащиеся узнали, как цифровой мир меняет профессии, почему уметь программировать так же важно, как уметь читать, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде. Учащиеся попробовали свои силы в программировании!  Акция продлена до 16 декабря, поэтому у всех желающих есть возможность принять участие! Ссылка на "Урок цифры!": переход...

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: lena | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

6 декабря в МОБУ «СОШ №9» прошло яркое, спортивное, ну и, конечно, познавательное мероприятие, посвящённое зимней Универсиаде 2019!
    Для младшей школы провели внеплановую, но так полюбившуюся всем зарядку! Кстати, прошла и общешкольная зарядка, где ребята 5-11 класса танцевали, с удовольствием повторяя за организаторами.
    Так же были организованы спортивные станции, которые оформлялись в виде зимних видов спорта. Учащиеся по командам выполняли задания, и конечно, в конце дня были награждены сладкими призами и грамотами!
    Не обошлось и без творческого задания.Учащиеся средней и старшей школы должны были придумать костюм болельщика. И у них это получилось! Причём, достаточно интересно и необычно!Именно поэтому, они тоже получили свои призы на награждении. (Ирина Мешалкина, информация с группы в Вк ссылка)

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: lena | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)