Понедельник, 09.12.2019, 19:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 28

Федеральные информационные материалы по ЕГЭ и ОГЭ, а так же ВПР!

Уважаемые старшеклассники предлагаем Вам познакомиться с информацией по единому и основному государственному экзамену на странице нашего сайта "Информация ЕГЭ и ОГЭ". Переход. А так же про Всероссийские проверочные работы. Немного информации, но очень важной о ВУЗах!

С дополнительной информацией можно познакомиться на сайте "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА". ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: lena | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Уроки универсиады

Студенты - волонтёры Всемирных студенческих игр, которые в марте пройдут в Красноярске, провели «Урок универсиады» для учащихся старших классов нашей школы.

Ребятам рассказали о предстоящих соревнованиях, а также о видах спорта, представленных там. «Урок Универсиады» никого не оставил равнодушным, ребят переполняли эмоции: гордость за свою страну, радость от общения с волонтёрами, большой интерес к спортивным достижениям ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: lena | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)