Воскресенье, 12.07.2020, 16:49 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2019 » Февраль » 28

Федеральные информационные материалы по ЕГЭ и ОГЭ, а так же ВПР!

Уважаемые старшеклассники предлагаем Вам познакомиться с информацией по единому и основному государственному экзамену на странице нашего сайта "Информация ЕГЭ и ОГЭ". Переход. А так же про Всероссийские проверочные работы. Немного информации, но очень важной о ВУЗах!

С дополнительной информацией можно познакомиться на сайте "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА". ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lena | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Уроки универсиады

Студенты - волонтёры Всемирных студенческих игр, которые в марте пройдут в Красноярске, провели «Урок универсиады» для учащихся старших классов нашей школы.

Ребятам рассказали о предстоящих соревнованиях, а также о видах спорта, представленных там. «Урок Универсиады» никого не оставил равнодушным, ребят переполняли эмоции: гордость за свою страну, радость от общения с волонтёрами, большой интерес к спортивным достижениям ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: lena | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz