Понедельник, 09.12.2019, 19:25 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 19

Члены школьного научного общества «Эко- ленд» 11 апреля  2019  года приняли участие в тринадцатой межрегиональной научно-практической конференции студентов и школьников «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности»

Темы работ, участники мероприятия и руководители:

1. Григорьева Виктория,  Клименко Екатерина. Тема: "Сохранение растений  интрадуцентов сада Бедро". Руководитель:  Калинина Ирина Александровна

2. Абдрашитова Екатерина. Тема: "Исследование качества молока". Руководитель:   Курилова Надежда Владимировна

3. Иванченко Татьяна, Хабибуллина  Диана. Тема ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: lena | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля в г. Минусинске состоится встреча с преподавателями факультета  довузовской и фундаментальной подготовки "Сибирского государственного университета науки и технологий им. М.Ф. Решетнева" по ул. Штабная 14,

12-00 регистрация участников

13-00 торжественное открытие

с 13-30 до 15-30 работа локация:

1. «Технология клонирования хвойных растений в собственном саду»

2. «3D-моделирования и прототипирование»

3. «Биотехнология и микробиология» ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: lena | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта и 6 апреля на базе  среднеспециальных учебных заведений нашего города проходили дни открытых дверей.

В педагогическом колледже состоялась акция «Я студент на один день». Под руководством классного руководителя Козловой С.Г. одиннадцатиклассники посетили занятия, освоились в аудиториях и столовой, самоопределились в учебных занятиях по направлениям  профессии. А 6.04.19 был организован экзамен по физической культуре.

6 апреля – девятиклассники посетили профессиональный Квест в минусинском СХК. Они познакомились с профессиями, которые могут освоить в колледже.

Просмотров: 64 | Добавил: lena | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

В Университетской научно-практической конференции школьников  «Вектор в будущее» приняли учащиеся нашей школы

1. Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит научно-практическую конференцию школьников «Вектор в будущее», в которой принимают участие обучающиеся 8-11 классов. Через развитие интереса к учебно-исследовательской деятельности мы формируем осознанный подход к выбору будущей профессии.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: lena | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)