Вторник, 10.12.2019, 22:59 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 24

Ежегодно наша школа принимает участие в   информационной кампании «Вместе защитим наших детей». 24 апреля 2019 года   обучающиеся     провели акцию на площади у фонтана. Ребята  познакомили жителей города с задачами акции, провели мини-опрос, в котором респонденты ответили на ряд вопросов, касающихся их отношения к насилию и проявлению жестокости. Кроме этого ребята раздавали памятки с телефонами социальных  служб города и органов правопорядка.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: lena | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Цвети, Земля!

В школе № 9 отметили международный День Земли. Экологический митинг-акция по защите окружающей среды от разрушительного влияния деятельности человека  состоялась во дворе учреждения. Среди гостей на мероприятии присутствовали специалист минусинского лесничества Е. Иванова, методист по работе с одаренными детьми М. Канзычакова, участник добровольческого экологического движения «Зеленый дом – Минусинск» А. Матвеев.

На торжественной линейке звучали слова-призывы к ответственности и бережному отношению к природе. Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: lena | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)