Среда, 21.04.2021, 01:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Главная » 2019 » Октябрь » 19

«Семья и школа: территория безопасности»

В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное проблеме  безопасности детей.  Участниками собрания стали родители детей 1-11 классов. Открывая мероприятие, заместитель директора по ВР Наталья Викторовна Сосновская отметила, что важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознавать опасности, соблюдать несложные правила личной безопасности, поэтому цель родительского собрания: акцентировать внимание родительской общественности на необходимости систематической работы законных представителей по воспитанию у учащихся необходимых правил безопасного поведения в различных сферах их жизнедеятельности: по пути в школу и домой; на улице, при общении со сверстниками, при обращении с электроприборами, при работе с компьют ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lena | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©