Вторник, 28.09.2021, 09:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2019 » Декабрь » 26

В течении полугодия прошла интенсивная школа естественно-научного направления "Мы изменим мир будущего"., в которой приняли участие Кузнецов Роман, Сетямина Ульяна, Крылов Владислав.

20-21 декабря наши ученики (Салеева ,Мария, Григорьева Виктория, Клепча Маргарита и Абдрашитова Екатерина) приняли участие в интенсивной школе по математике, физике, химии и биологии на базе Гимназии №1 г. Минусинска.

По мнению ребят интенсивная школа позволяет развивать интеллектуальные способности и расширяет кругозор.

Просмотров: 127 | Добавил: lena | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

В канун Новогодних праздников в нашей школе ребята школьного лесничества «Эко- плюс», провели акцию по сохранению лесных красавиц ели и сосны. Целью акции было привлечение внимания к сбережению лесных ресурсов.

На 1 этаже был вывешен слоган «Лес – зеленые иголки, не рубите ради «Елки»». Затем Клименко Катя и Григорьва Вика провели опрос среди 10-11 классов по теме: «Какую ель мы ставим дома на Новый год?» Оказалось, что 30% - ставят дома искусственные ели, 63% - натуральные и 7% - не используют дома эти атрибуты праздника. В качестве игрушек предпочитают шары из пластика и только 12%- используют стеклянные игрушки. К сожалению, сделанные своими руками игрушки используют только как сувениры.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: lena | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz