Вторник, 13.04.2021, 04:21 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

Главная » 2020 » Январь » 13

«Родительский патруль» школы № 9 напомнил про безопасность дорожного движения после зимних каникул

В первые учебные дни после зимних каникул к нерегулируемому пешеходному  переходу на ул. Народная, на дежурство вновь заступил "Родительский патруль". Утром, за 30 минут до начала занятий, группа родителей, обозначив себя световозвращающими жилетами, вышли контролировать, как школьники переходят проезжую часть, используют ли светоотражающие элементы. едь за время зимних каникул многие дети успевают отвыкнуть от интенсивного дорожного движения, а водители - от присутствия маленьких пешеходов на проезжей части, особенно в утренние часы. Как считают в Госавтоинспекции, такая практическая реализация профилактики ПДД дает весомый эффект в ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: lena | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

В 9 классах начинается процедура оформления заявления на собеседование. Заявление необходимо подать до 25 января. Форма заявления будет у классного руководителя

Просмотров: 77 | Добавил: lena | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©