Воскресенье, 27.09.2020, 00:28 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2020 » Январь » 15

Живая классика

В рамках Всероссийской недели живой классики в нашей школе прошли библиотечные уроки, которые провела педагог-библиотекарь нашей школы С.Н. Чернышева. Главная цель мероприятия -  повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение читательского кругозора, знакомство с произведениями русской литературы XVIII-XXI вв. В  ходе «информационного часа» библиотекарь сделала обзор книжной выставки, рассказала ребятам о Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика», познакомила с содержанием конкурсной процедуры, критериями оценки выступлений. ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: lena | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz