Воскресенье, 27.09.2020, 00:59 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2020 » Май » 07

Особенности приема на обучение на 2020/21 учебный год в высшие учебные заведения (в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 547 от 3 апреля 2020г.)

1. Начало приема документов 20 июня 2020 г.

2. Взаимодействие с поступающими при подаче заявления и документов осуществляется ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО, с использованием электронной информационной системы университета. Регистрация в электронной информационной системе будет доступна с 20 июня 2020 года.

3. Не принимаются документы, поданные: лично, по Почте России, с использованием курьерской службы.

4. Точные сроки завершения приема документов, сроки проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, сроки зачисления будут установл ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: lena | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

К 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ученики и педагоги школы сделали видеоролик "Воспоминания событий Дня Победы прошлых лет", основанием для которого стали торжественные мероприятия празднования Дня победы в разные годы, а так же открытки ветеранам Великой Отечественной войны, сделанные руками ребят в этом году.

Видеоролик представлен в сообществе нашей школы в Вконтакте Ссылка...

Монтировал видеоролик ученик 10Б класса Романов Геннадий.

Просмотров: 54 | Добавил: lena | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz