Пятница, 19.04.2024, 13:15 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Май » 21

Сертификат персонифицированного финансирования
Информация на нашем сайте Переход...

Ссылка на сайт Навигатор дополнительного образования Красноярского края   ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Чтобы лето было безопасным!

В преддверии самых длительных летних каникул в общеобразовательных учреждениях города Минусинска учителя, классные руководители совместно с сотрудниками ГИБДД проводят он-лайн занятия с детьми по закреплению знаний, умений и навыков по безопасному поведению на дорогах

В нашей школе интерактивный классный час по правилам дорожного движения прошел 21 мая. На связь с ребятами средних ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф. На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Просмотров: 191 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 219 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва приглашает абитуриентов на обучение.
Информация для поступающих и всех-всех-всех размещена на сайте университета переход... и в Instagram переход

Просмотров: 210 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Поступление в 2020 г.

В 2020 г. Хакасский технический институт – филиал СФУ (г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27) объявляет прием документов от поступающих на следующие направления подготовки:

• строительство
  • строительство уникальных зданий и сооружений
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: lena | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)