Пятница, 26.04.2024, 03:24 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Август » 26

Распределение классов по кабинетам:

Просмотров: 247 | Добавил: Nasty | Дата: 26.08.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

1 сентября 2020 года в нашей школе состоятся мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

График проведения мероприятий, посвященных  Дню знаний:

Просмотров: 350 | Добавил: Nasty | Дата: 26.08.2020

Госавтоинспекция города Минусинска объявила акцию

#Фотоловушки_по_дороге_в_школу

В рамках старта кампании по подготовке к новому учебному году сотрудники Госавтоинспекции проверят каждую школу в городе Минусинске и Минусинском районе на соответствие безопасности.

Просмотров: 248 | Добавил: Nasty | Дата: 26.08.2020

До начала нового учебного года осталось совсем чуть-чуть…Позади остались незабываемых три летних месяца - время отдыха, развлечений, надежд, свободного общения и восстановления сил. Но вместе с тем «Лето радужных надежд» было омрачено чередой  дорожно-транспортных происшествий с участием учащихся нашей школы.

Так, 29 мая учащийся нашей школы управляя мопедом, не имея соответствующих прав, был задержан сотрудниками ОР ДПС МО МВД России «Шушенский». При этом на подростке отсутствовали специальные средства защиты. С несовершеннолетним была проведена профилактическая беседа о личной и общественной безопасности, а также недопустимости создания своими действиями аварийно-опасных ситуаций на проезжей части дороги.

Просмотров: 178 | Добавил: Nasty | Дата: 26.08.2020

Рособрнадзор утвердил график проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР). ВПР для учащихся 5-9 классов пройдут с 14 сентября по 12 октября 2020 года.

Проверочные работы проводятся:

- для обучающихся 5 класса - по материалам 4 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

- для обучающихся 6 класса - по материалам 5 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

- для обучающихся 7 класса - по материалам 6 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществозна ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Nasty | Дата: 26.08.2020