Суббота, 27.04.2024, 04:20 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Выход | Вход
Наш новый официальный сайт https://shkola9minusinsk.gosuslugi.ru/

Меню сайта

- Оценочные процедуры

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Безопасность дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание

- НОКО

- Функциональная грамотность

- Музей боевой славы

- Музей минералов и горных пород



Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 412



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 02

   С Днем знаний учащихся нашей школы 1 сентября поздравил инспектор ОГИБДД МО РФ «Минусиснкий»  Г.В. Смолин, который к тому же в некоторых классах провел первый классный час. Чтобы юные участники дорожного движения после летних каникул чувствовали себя уверенно на дорогах, автоинспректор напомнил ребятам основные правила поведения на улице и вблизи проезжей части. Рассказал, что нужно быть очень внимательными на дороге, как правильно переходить проезжую часть, а также об опасности, которая может ожидать их во время игр у проезжей части. К тому дорожный страж объяснял, как нужно правильно составить план-схему безопасного пути от дома до школы и напомнил о правилах использования световозвращающих элементов в одежде и на школьных рюкзаках.

Просмотров: 199 | Добавил: Nasty | Дата: 02.09.2020

«Родительский дорожный патруль» провожает в школу

 

   По прошествии самых продолжительных школьных каникул, сотрудники ГИБДД и представители "Родительского патруля" решили вновь напомнить школьникам о правилах безопасного поведения на проезжей части.

   Сегодня утром, к началу учебных занятий, к нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Народная, вышел "Родительский патруль".  Всю неделю они будут следить за соблюдением ПДД и напоминать  юным минусинцам о важности быть внимательным на дороге.

Просмотров: 204 | Добавил: Nasty | Дата: 02.09.2020

Будь здоров!

   2 сентября, во всех классах нашей школы, прошел День здоровья, в ходе которого учителя и классные руководители провели информационную работу среди учащихся по профилактике короновирусной инфекции. Ребятам разъяснили, какие способы защиты от вируса есть, показали, как правильно мыть руки и надевать маску. Также обучающимся напомнили о соблюдении социальной дистанции и недопустимости посещения школы при наличии симптомов заболевания (температуры, кашля, заложенности носа, тошноты, рвоты, диареи).

  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Nasty | Дата: 02.09.2020

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, в нашей школе, несмотря на сложившуюся ситуацию,  прошла торжественно и красочно.  Лучшим учащимся школы: Мураду Бабаеву и   Григорьевой Алене было доверено поднять государственный флаг Российской Федерации.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Галина Васильевна Урозаева. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также на линейке присутствовал почетный гость -  Олег Николаевич Шешин, депутат минусинского городского Совета депутатов.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Nasty | Дата: 02.09.2020

Номер телефона горячей линии по вопросам организации образовательного процесса в школе:

директор Урозаева Галина Васильевна  -  тел. 8(39132)41117

Просмотров: 587 | Добавил: Nasty | Дата: 02.09.2020

Поиск










Полезные ссылки:


ФОТОАЛЬБОМ

Архив записей:







МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2024 © Используются технологии uCoz