Суббота, 20.04.2024, 14:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Выход | Вход
Наш новый официальный сайт https://shkola9minusinsk.gosuslugi.ru/

Меню сайта

- Оценочные процедуры

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Безопасность дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание

- НОКО

- Функциональная грамотность

- Музей боевой славы

- Музей минералов и горных пород



Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 412



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 15

Активисты отряда ЮИД совместно с  инспектором ГИБДД разместили на дверных ручках припаркованных автомобилей тематические дорхенгеры – специальные информационные таблички с рекомендациями по обеспечению дорожной безопасности.

Необычные памятки для владельцев транспортных средств ЮИДовцы изготовили своими руками. Яркие памятки - дорхенгеры повествуют о принципах грамотного поведения автолюбителей на дорогах и улицах, нормах соблюдения скоростного режима и повышенном внимании водителей вблизи образовательных организаций. Кроме того, юные инспекторы призвали использовать автокресла при перевозке детей в салонах автомобилей.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

В целях повышения знаний и снижения аварийности с участием детей инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО РФ "Минусинский" Александра Мурашкина провела в нашей школе "уроки безопасности".
Госавтоинспектор напомнила ребятам об особенностях правил дорожного движения в зимний период, в частности о таком опасном развлечении, как катание на тюбингах или так называемых «плюшках». Также школьников предупредили об опасности использования гаджетов во время пути и недопущении управления транспортным средством.

Просмотров: 192 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

Уважаемые выпускники школы № 9!

Приглашаем Вас на вечер встречи школьных друзей, который состоится 29 января 2021г.

К сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, наша школа не сможет распахнуть свои двери для выпускников, но мы сможем встретиться на знакомой всем «удаленке». В течение всего дня в школьной группе Вк  https://vk.com/school9mnsk Вас будут ждут добрые on-line воспоминания о школьных прожитых годах, встреча с любимыми учителями и незабываемыми одноклассниками. Мы вместе полистаем виртуал ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

С 18 по 31 января 2021 года в нашей школе пройдет ежегодная неделя памяти жертв холокоста, приуроченная к международному дню памяти (27 января) и 76-й годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии. Будут организованы тематические уроки, классные часы, выставки посвященные международному дню памяти.

Просмотров: 263 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

После зимних каникул на дежурство вновь заступил "родительский патруль".
В утренние часы, когда ребята добираются до школы, представители родительской общественности осуществляют контроль за безопасным пересечением проезжей части на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Народная.
Благодарим за участие в рейдовых мероприятиях неравнодушных и отзывчивых родителей наших обучающихся.

Просмотров: 195 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

Театральная студия «Веселый Арлекин» пригласила зрителей на урок театра «В мире пантомимы». Стулья  в зрительном зале были расставлены в соответствии с санитарно-эпидемиологическим и требованиями.  Артисты показали мини-спектакль в жанре пантомимы «Волк и 7 козлят на новый лад».  Также провели игры и конкурсы, развивающие пластику, мимику, жесты, являющимися основными выразительными средствами театра пантомимы. Все остались довольны: и зрители и артисты получили незабываемые впечатления о т выступления.

Просмотров: 179 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

В понедельник 28.12.20  с самого утра дети почувствовали приближение самого волшебного праздника – Нового года!  На входе  в школу их встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые измеряли температуру и обрабатывали руки, поздравляли с наступающим праздником и дарили сладкие подарки. Сюрпризом для учащихся младших классов стал а встреча с Дедом  Морозом, которому дети рассказали новогодние стихи и спели праздничные песни.  Все ребята получили подарки из новогоднего мешка Дедушки.

Просмотров: 175 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

Появилась возможность зарегистрировать ребёнка в системе Навигатор обезличено в том случае, если родитель (законный представитель) не желает регистрировать своего ребёнка с внесением персональных данных в систему Навигатор.

Инструкция:

Шаг 1. Зарегистрировать ребёнка с указанием следующей информации может как образовательное учреждение (с разрешения родителя (законного представителя), так и сам родитель:

ФИО - "Без Внесения Данных". ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Nasty | Дата: 15.01.2021

Поиск










Полезные ссылки:


ФОТОАЛЬБОМ

Архив записей:







МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2024 © Используются технологии uCoz