Пятница, 19.04.2024, 04:40 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Январь » 26

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, проживающих на территории закрепленной за школой, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.  ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Nasty | Дата: 26.01.2021

На этой неделе прошло посвящение в участники Российского Движения школьников. На торжественной линейке,  посвященной этому событию , в первичную школьную  организацию были приняты  8 человек, учащиеся 4-6 классов. Руководители направлений РДШ представили свою деятельность и пригласили ребят выбрать свое дело по интересам. В нашу дружную семью влились новые  энергичные, задорные, творческие ребята. Желаем им успехов!

Просмотров: 211 | Добавил: ket | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Театральная студия «Веселый Арлекин» под руководством педагога Пермяковой Иллоны Владимировны, пригласила зрителей – учащихся 1-ых классов, на премьеру спектакля «Приключения Буратино». Стулья в зрительном зале были расставлены с учетом социальной дистанции. На сцене артисты  с вдохновением и задором представили веселые приключения деревянного мальчишки Буратино. От говорящего полена, из которого Папа Карло  сделал себе сына – до пруда Черепахи Тортиллы, где Буратино получил  Золотой ключик, открывающий дверь нового театра. Хитрые Кот  Базилио и Лиса Алиса,  Госпожа Беладонна – директор  кукольного театра становились  добрее при встрече с Буратино.  Дружными аплодисментами благодарили зрители юных театралов за выступление.

Просмотров: 217 | Добавил: ket | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)