Вторник, 16.04.2024, 11:08 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Март » 25

17 марта на базе нашей школы состоялось заседание ГНО в форме научно - практической конференции «Старт в науку». Было представлено более 100 работ. Секции были организованы в разных образовательных учреждениях. (программа). Наши ребята в количестве 12 человек достойно выступили и заняли 3 - первых, 4 - вторых, 4- третьих места и 1 –участник. Поздравляем ребят и педагогов.

Просмотров: 167 | Добавил: Nasty | Дата: 25.03.2021

Итоговое сочинение в 11 классах состоится 15 апреля 2021 года.

Напомним, что для допуска к написанию сочинения нужно подать соответствующее заявление директору образовательного учреждения не позднее, чем за 2 недели до планируемой даты проведения экзамена. Для детей с особенностями развития вместо сочинения будут предложены изложения, темы которых остаются неизменными.
Источник:

Просмотров: 221 | Добавил: Nasty | Дата: 25.03.2021

Уважаемые ребята 9 и 11 классов  и их родители. На основании документов и информации сети Интернет информируем вас о порядке проведения ГИА и расписании итоговой аттестации в 9 и 11 классах (презентация)

• В этом году учебные предметы по выбору девятиклассники сдавать не будут.
  • Аттестаты об основном общем образовании они смогут получить, пройдя государственную итоговую аттестацию (ГИА-9) только по двум обязательным предметам – русскому языку и математике.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: Nasty | Дата: 25.03.2021

С 25 февраля по 5 марта в нашей школе проходили «Школьные исследовательские чтения». Были  представлены 19 работ учащихся 7-10 классов. По мнению ребят мероприятие было интересным  и познавательным. 12 работ были отобраны на городскую конференцию. Поздравляем участников и призеров школьной конференции и их руководителей. В таблице отражены название темы  и фамилии участников.

Просмотров: 178 | Добавил: Nasty | Дата: 25.03.2021