Четверг, 21.10.2021, 04:02 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2021 » Май » 31

29 мая 2021 года  в кабинете директора состоялось традиционное мероприятие «Школьный Олимп». Классные руководители  представили своих учеников,  закончивших учебный год на 4 и 5.  Галина Васильевна поблагодарила учащихся и наградила их  похвальными  листами  и грамотами  за успешную успеваемость.  Получив пожелания хорошего летнего отдыха, ребята понесли награды домой, радовать своих родителей.

Просмотров: 30 | Добавил: Nasty | Дата: 31.05.2021

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводилась Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Мероприятия в рамках Недели проводились под единой концепцией «Дороги для жизни» («Streets for life»), направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

Активисты отряда ЮИД провели ряд мероприятий для учащихся начальных классов. При помощи ярких наглядных пособий ЮИДовцы напомнили ребятам основные правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, рассказали об опасности дорожных «ловушек», которые могут подстерегать их в пути,  напомнили о важности световозвращающих элементов на одежде в темное ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Nasty | Дата: 31.05.2021

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz