Пятница, 26.04.2024, 02:18 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2020 » Апрель » 23

Конкурс творческих работ «Великой Победе – 75!»

Уважаемые ребята, Вам уже, наверняка надоело сидеть дома? Но мы  на 100% уверены, что вы проводите время с пользой и не нарушаете режим самоизоляции. В рамках 75-летия Победы мы знакомим вас с очередным конкурсом творческих работ «Великой Победе – 75!»

Предлагаем в рамках конкурса оформить работы: поделки, открытки ветеранам, георгиевские ленты и т.д., сфотографировать результаты своего труда и отправить фото классному руководителю или на viber тел. 89135132115.

Поделка - все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.). Все, что необходимо вам – запастись терпением и настроить ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lena | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Видео конкурс поэтической декламации «И помнит мир своих героев!»
Все мы сегодня находимся в режиме самоизоляции и мечтаем поскорее вернуться в родную школу, к своим учителям и одноклассникам. Вернуться к привычным урокам, шумным переменам, соревнованиям, конкурсам. Ребята, вы, конечно же помните, что в 2020 году наша страна празднует 75 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войнеХотя прошло уже не одно десятилетие, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Остаются в строю и стихи той поры, и произведения, и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата.
 Объявляем конкурс поэтической декламации «И помнит мир своих героев!». Для участия нужно до 1 мая записать и прислать видео, где вы наизусть читаете поэтическое произведение российских авторов на тему Великой Отечественной войны (viber по тел. 89135132115, школьную группу ВК). После 1 мая  все видеоролики будут опуб ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lena | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

По результатам городского конкурса изобразительного творчества "Зеленый Минусинск глазами ребенка" в номинации "Если бы я был ландшафтным дизайнером, мой город выглядел бы так" наша ученица 2Б класса Кравченко Полина получила Диплом II степени!

Поздравляем Полину и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 199 | Добавил: lena | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята нашей школы!

Приближается 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем Вам присоединиться к акции «Окно Победы». Для этого необходимо украсить окно своей квартиры, дома красочными вытынанками (шаблоны можно найти в Интернете). Отправляйте фото своих оформленных окон в viber на номер телефона 89135132115, а мы оценим ваше творчество!

Просмотров: 238 | Добавил: lena | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Информация от СибГУ им. М.Ф. Решетнева!

Скоро начнется прием документов в вузы. И мы готовы рассказать об изменениях, которые Минобрнауки РФ внесло в технологию работы приемных комиссий (приказ Минобрнауки России № 547 от 3 апреля 2020 года). Родителям и абитуриентам нужно быть готовыми к подаче документов дистанционно.

СибГУ им. М.Ф. Решетнева рад встретиться с вами и ответить на все вопросы в прямом эфире 24 апреля в 14:00. В режиме реального времени начальник отдела по организации приема студентов нашего университета Владислав Иванов расскажет об особенностях приема этого года, способах подачи документов, сроках вступительных испытаний в дистанционном формате и о многом другом.

Следить за трансляцией , задавать свои вопросы вы сможете в абитуриентской группе СибГУ им. М.Ф. Решетнева в соц ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: lena | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)