Суббота, 27.04.2024, 01:23 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 »

Так назывался конкурс – фестиваль патриотической песни, который прошел в КРК «Ровесник» 26 апреля. Цель этого мероприятия – воспитание активной гражданской позиции, любви к Родине и ее защитникам, реализация творческих способностей молодежи. Всего в конкурсе приняли участие 22 вокалиста в возрасте от 14 до 27 лет.. Нашу школу представляли Наталья Матвеева, ученица 11 класса, которая исполнила песню «Я не была в то утро у Рейхстага» и десятиклассница Дарья Тульчеева с песней «Зажгите свечи». На концерте звучали песни о войне и только – о России, о любви, преданности Родине.

Просмотров: 574 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков «Солдатом быть – Родине служить», посвященного Дню защитника Отечества. Всего на конкурс учащимися 1-5 классов было представлено свыше 60-ти рисунков, из них 34  удостоены призового места. Особо жюри отметило работы:

Гайнулина Дениса 1Б

Казаковой Станиславы 1В

Григорьева Артема 1А

Морозова Владимира 2В

Титова Никиты 2Б

Петровой Ларисы 3А

Шулеповой Софии 4Б

Детцель Ксении 4Б

Алехиной Екатерины 5А

Благодарим всех ребят за активное участие! Желаем творческих успехов и вдохновения!

Просмотров: 523 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Все на лыжню!

Долгожданный снег, выпавший на этой неделе, вызвал восторг у ребят начальных классов. Наконец-то у них появилась возможность обкатать новенькие лыжи.  Лыжный инвентарь в школе был приобретен  еще в начале зимы, а вот выйти на лыжню никак не удавалось из-за отсутствия снега. Уроки лыжной подготовки с учащимися начальных классов проводит учители физической культуры Елена Викторовна Метелкина. Учащиеся начальных классов  уже прошли курс теоретических знаний, познакомились с техникой безопасности, научились правильно обращаться с лыжами. Сейчас учатся самому главному – технике передвижения на лыжах. Ребята с большим желанием посещают уроки. Катание  на  лыжах  это  не  только  удовольствие,  но  и  закаливание  организма.  После  урока  физической  культуры  все  бодры,  веселы  и  готовы  к  новым  учебным  рекордам.

Просмотров: 584 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 февраля 2015 года, в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина прошёл финал городского турнира "Своя игра ", собравший девять  умников !!!
Молодые и умные отвечали на непростые вопросы различной тематики: "Люди и кино" , "Политика","Спутники","Великие женщины","Закон есть закон","Тигры" ,"Корабли","Книжный мир" и даже "Телевизоры ", вновь доказав всем свою высокую эрудицию.
Нашу школу представляла Кузнецова Дина, ученица 11 класса.

Развернулась серьёзная борьба!!!

В результате заветная победа досталась  именно нашей умнице и красавице

- Дине Кузнецовой.

Просмотров: 532 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Февраль 2015 года

6 февраля  2015г. в муниципальном этапе школьной спортивной лиги по лыжному  спорту наша команда заняла призовое третье место, за школу выступали Климкина Яна 7Б, Нетунаева Мария 7А, Кузьмина Алина 7Б, Демидов Николай 8А, Федоренко Сергей 8А, Чеботарев Кирилл 8В. Молодцы!

Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

«Добры молодцы»

под таким названием в нашей школе прошли спортивно – развлекательные соревнования среди учащихся 2-3 классов, посвященные празднованию дня защитника Отечества. Программа соревнований включала в себя: представление команды (девиз + строевая песня) и преодоление «полосы препятствий».

Мальчики нашей школы в честном и открытом поединке доказали, что они достойны звания «Добры молодцы!». В результате соревнований среди 2-х классов 1 место заняла команда 2В кл., на 2 месте -  мальчики из 2Б кл. и на 3 месте команда 2А кл. Среди 3-х классов: 1 место – 3Бкл., 2 место – 3В кл., 3 место – 3А кл.

Однако в соревнованиях «Добры молодцы!» не было победителей и проигравших. Участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 19 февраля 2015г.  прошли соревнования

по спортивному троеборью среди мальчиков 4-8 классов посвященные Дню защитника Отечества

(Подтягивание на перекладине, прыжок в длину, дарц.)

Итоговые результаты по возрастным группам

В группе 4ых классов                                                    В личном зачете

4А  - 1 командное  место;                  ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Турнир по настольному теннису

В школе прошел командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 10 команд с 5 по 11 классы.

Каждый участник сыграл по три партии до двух побед. В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:
I подгруппа (5-6 кл):

1 место – 6Б кл. (Беззубко Николай, Малахов Михаил)

2 место – 6А кл. (Бражников Никита, Крын Сергей)

3 место – 5А кл. (Левкин Виктор, Недозрелова Лилия)

II подгруппа (7-8 кл):

1 место &n ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Конкурс  чтецов

городского фестиваля «Пушкиниана – 2015»

Поздравляем наших учеников и педагогов с победой!

Младшая возрастная группа тема «Как прекрасен этот мир»

3 место - Киселева Улита, ученица 4А класса  ( учитель Халева Т.А.)

Старшая возрастная группа тема «В нашей жизни, прекрасной и странной…».< ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем с 23 февраля!

Просмотров: 554 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)