Вторник, 14.05.2024, 12:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 100 101 »

Жизнь пришкольного лагеря. 14 июня!

Гиннес-шоу "И нам не слабо!" было организовано для наших ребят в филиале №3 центральной городской библиотеке! В каждом отряде была создана своя топография плакатов  на тему Правила дорожного движения. А  продолжился день подвижными играми на свежем воздухе.

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 13 июня!

Сегодня ребята посетили выставку живых картин! 3D картины были размещены  в спортивном зале.

В каждом отряде сегодня работала своя типография. Учащиеся создавали плакаты на тему «Безопасность на воде».

Просмотров: 568 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (1)

Жизнь пришкольного лагеря. 10 июня!

Состоялось мероприятие, посвященное Дню России, на котором ребята читали стихи о Родине!

Школьный театр представил спектакль  «Супер  –заяц». А оставшееся время дети проводили на свежем воздухе и участвовали в подвижные игры на площади "У фонтана".

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 9 июня!

В этот день ребята участвовали в спартакиаде. У каждого отряда был свой  маршрутный лист. Прыжки в длину, челночный бег, метание ядра, спортивный тест, скакалка, подтягивание!

После спортивных соревнований учащиеся посетили  спектакль «Вверх тормашками», который был представлен актерами русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова.

Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 8 июня!

Яркое событие этого дня - посещение зоопарка в г.Абакане.

Солнечная погода, хорошее настроение и и игры на свежем воздухе!

Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (1)

Жизнь пришкольного лагеря. 7 июня!

Ребята стали участниками мероприятия под названием «Все профессии важны», которое было подготовлено сотрудниками центра занятости г.Минусинска и проведено на базе  городской библиотеки (филиал №3).

День продолжился  участием в мероприятии  «Город  детства», которое было организовано и проведено на площади «У Фонтана»  партией «Единая Россия». Дети участвовали в мастер-классах, спортивных играх, конкурсных программах.

Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 6 июня!

Ребята участвовали   в  творческом конкурсе рисунков на тему «Безопасность на воде». Конкурс был организован на площади "У фонтана". Рисунки оформлялись мелками на асфальте.

День продолжился играми на свежем воздухе и просмотром мультфильма «Босс-молокосос» в  городском доме культуры.

Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 5 июня!

В актовом зале школы состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря. Ребята представили название и девиз своего отряда и творческий номер. Родители 3А класса выполнили проект на тему "Безопасный летний отдых".

Также состоялась встреча с сотрудником ФГКУ 6 отряд по Красноярскому краю, который провел  беседу по правилам пожарной безопасности в летний период.

А сотрудник ГУ МЧС России по Красноярскому краю напомнил ребятам о необходимости  соблюдения  мер безопасности на водоём ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря "Затейники". 2 и 3 июня!

2 июня ребята встретились с инспектором ДПС. Беседа прошла в дружеской обстановке. Ребятам напомнили правила дорожного движения и основы безопасного поведения на летних каникулах.

«Делу время - потехе час» - так называлась игровая программа, в которой участвовали ребята.  Это интеллектуально-развлекательное мероприятие подготовили и провели сотрудники библиотеки по ул. Сургуладзе 17 2 июня.

3 июня состо ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Жизнь пришкольного лагеря. 1 июня!

1 июня состоялось открытие пришкольного лагеря. В честь этого события дети, в сопровождении воспитателей, посетили мероприятия на детской площадке «Сеньор Помидор». Игры, интерактивные развлечения, творческие мастер-классы, кукольные представления, а также выставки, концерты и танцевальные флеш-мобы разукрасили открытие летнего сезона яркими красками!

Также ребята познакомились с пожарной техникой и правилами пожарной безопасности. У всех появилась возможность почувствовать себя настоящим пожарным!

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)